Прохождение комиссии для возврата водительского удостоверения

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно пройти медицинскую комиссию для возврата водительских прав после их лишения, на учете я не состою, но в базе показывают за что я лишен, сколько нужно времени не пить чтобы пройти комиссию если я достаточно времени злоупотреблял алкоголь?
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-04-03 18:35
Здравствуйте, Артем.
Воздержание должно быть не менее 3-6 месяцев. Но если есть влечение к спиртному и алкогольная зависимость, то лучше отказаться от вождения автомобиля для своей и общественной безопасности.