Комиссия в наркологическом диспансере

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, от медицинского освидетельствования отказался, и вот сейчас решил пройти комиссию, всех врачей успешно прошел, только в наркологическом диспансере, сказали сразу собирать перечень документов, характеристика из полиции и характеристика с места работы и постановление суда об административном деле! И пригласили на врачебную комиссию! Скажите пожалуйста меня поставят на учет? Или я уже там состою? И что будет решать эта комиссия? И в дальнейшем привод в наркологию как то скажется на моей трудовой деятельности, так как я мед. Работник и комиссию вынужден проходить каждый год?
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-03 20:05
Здравствуйте, Дмитрий.
Если Вы не подписывали согласия на наркологическое наблюдение. То Вам нужно будет пройти только врачебную экспертизу. Если по внешним признакам и анализам никаких признаков алкогольной или наркотической зависимости нет, то Вы сможете восстановиться в правах.
Дмитрий 2019-06-14 18:34
Благодарю! Скажите пожалуйста, в будущем при прохождении мед. Комиссии будут ли храниться данные, лишение прав по алкогольному опьянению, и могут ли периодически на мед комиссии их вспоминать, и возникать трудности при прохождении мед. Комиссии?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-15 21:22
Если какого-либо диагноза не будет поставлено на медицинской комиссии, то никаких проблем не будет.
Дмитрий 2019-06-16 05:31
Благодарю!