Мед. Комиссия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, состоял на учете у нарколога. В 2012 году сняли с учета. Прошел мед. Комиссию на права признан годным. Далее я уехал жить в другой город спустя 4 года вернулся в родной город, прохожу вновь мед. Комиссию и меня тормозит нарколог ссылаясь на то что меня сняли с учета 2012 году по причине переезда в другой город. Вопрос тогда как 4 года назад меня допустила мед. Комиссия до управления транспортным средством? Если меня сняли с учета по этой причине? На руках имеется амбулаторная карта с записями что я снят с учета и годен и допущен до управления транспортным средством.! подскажите как разобраться в этой ситуации?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-01-29 18:07
Здравствуйте. Все записи о снятии с наблюдения и допуске к управлению автотранспортом должны быть в вашей амбулаторной карте, которая храниться в диспансере и при переезде человека на новое место жительства сдается в архив. Вам нужно, чтобы эта амбулаторная карта была поднята из архива, тогда станет понятно, как вас сняли с учета и какую комиссию подписали.