Не могу пройти мёд комиссию

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Два года назад я попал в больницу чтоб прокапатся после пьянки. (надо было выйти быстро от пьянки потому что надо было ех ать на вахту)
И меня поставили на учёт к наркологу. А сейчас мне надо пройти мёд комиссию чтоб продлить лицензию охранника. А нарколог не подписал и дал направление здавать анализ крови в облостной нарко диспансер. И не чего не объяснил. Я приехал покозал направление мне сказали это стоит 3550 так как не написоно в направление что я стою на учёте. А у меня не было столько денег с собой. Я сегодня ходил к наркологу в своей полеклиники и сказал почему мне не написали что я на учёте. Она ответила что она не пищит такое и что я должен сам плотит за анализ. И что мне делать!? Я кроме как охранять не чего не могу. Ну ещё и воевать могу но вайна надоела дочь надо подымать
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-07-09 06:35
Здравствуйте, Александр.
Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После прохождения всей процедуры учета, диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном, 3 - года.
Без этой процедуры справку из НД Вам не получить.