Комиссия при приёме наработу. Что пишется от нарколога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Состою на учёте у нарколога. 10 лет. Давно была бы снята не ходила. На врачебной комиссии дали допуск к работе. Нахожусь в стойкой ремиссии. У меня вопрос ответьте пожалуйста. Мне проходить мед. Комиссию на работу. Не узнают на работе что состою на учёте в наркологии. Что они пишут.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-18 21:19
Здравствуйте, Наталья.
Если дали допуск к работе, значит диагноз снят. В справке Ваша история указана не будет. Дадут типовую справку, как всем.