Наркологический учёт и работа преподавателем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее я стояла на профилактическом учёте у нарколога в течение 1 года. С учета меня сняли три года назад. Смогу ли я теперь работать преподавателем. Или это перечеркнет мне всё будущее? Помогите пожалуйста ответьте на вопрос.
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-20 02:19
Здравствуйте, Елена.
Если Вы прошли весь цикл профилактического наблюдения и повторную врачебную комиссию, и диагноз был снят, то никаких проблем быть не должно.
Александр 2018-08-28 15:58
Я состою на учете в наркологии Не пью два года Могу ли получить у нарколога Годен при устройстве на работу дворником в школу или детсад?
Александр 2018-08-28 16:06
Могу ли я устроится на работу дворником в школу или детсад если состою на учете в наркодиспансере
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-28 18:18
Здравствуйте, Александр.
Одно факта не пить мало. Нужно пройти полный цикл наблюдения в наркодиспансере, 1 или 3 года, в зависимости от диагноза. А потом уже проходить повторную врачебную комиссию для снятия диагноза. После чего Вы сможете получить нужную вам справку для трудоустройства.