Справка от нарколога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, состою на учёте в наркологии. Отмечаюсь. Допустят ли меня к работе кондуктором в троллейбус? И что пишет нарколог в справке? Не узнают ли на работе что стоишь научётевнаркологии? У меня самый главный вопрос к вам. Допустят ли меня к работе? И не узнают ли на работе что стоишь научётевнаркологии? Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-19 18:18
Здравствуйте, Наталья.
Нет, пока не пройдет весь цикл наркологического наблюдения и не снят диагноз, справку для работы Вам не дадут.
Наталья 2019-04-19 19:05
У меня была комиссия справку дали что дупускаюсь я к работе. Ну я уволилась с той работы потому что не платит. Сейчас я нашла работу кондуктором в троллейбус. У меня в наркологии комиссия будет. У меня вопрос. Узнают ли на работе что стою на учёте в наркологии? Или эта врачебная тайна.
Наталья 2019-04-19 19:19
Что пишится в справке от нарколога? Или это профпатолог пишит. Не хотелось бы чтобы на работе знали что стою на учёте в наркологии.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-19 19:52
Если вам выдали ранее справку в наркодиспансере, значит период наркологического наблюдения завершен и диагноз снят. Беспокоиться не о чем.
Наталья 2019-04-19 20:13
Здравствуйте. Извините ещё раз за вопрос. Мне ещё отмечаться почти 3 года. Я только ходила 4 раза раз в месяц. Меня волнует не узнают ли на работе что стоишь научётевнаркологии?
Наталья 2019-04-19 20:14
У меня в понедельник комиссия в наркологии по допуску работы.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-19 20:23
Сейчас нет никакого учета. Конечно на работе узнают о ваших наркологических проблемах, т. к. Вам просто не выдадут справку в наркодиспансере.
Наталья 2019-04-19 20:33
Неужели я вообще нигде не смогу работать 3 года. Допуск может поставят кондуктором.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-20 00:48
Все покажет врачебная комиссия. Наберитесь терпения.