Допуск к работе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, состою на учёте в наркологии. Стойкая ремиссия. Хожу отмечаться. Поставят ли мне допуск к работе кондуктором троллейбуса. Это связано с деньгами. Собирать плату за проезд. Заранее спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-21 00:42
Здравствуйте, Наталья.
Если потребуется справка из ПНД и НД, то не сможете получить доступ к трудоустройству по данной специальности, пока не пройдете полностью всю процедуру наркологического наблюдения и не снимете диагноз.
Наталья 2019-04-21 07:26
Здравствуйте. Это было в 2004 году нахожусь в стойкой ремиссии. Попала туда с отправлением даже не знала что стою на учёте в наркологии. Хожу отмечаться. Так вообще никакой работы не видать. Не могу никуда устроиться?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-21 14:20
Почему же никуда? Можете работать там, где не требуется справка от нарколога и психиатра. А как пройдете всю процедуру наркологического наблюдения и снимете диагноз, то в любом месте.
-1