Разъяснение результатов заключения анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гепатит В, гепатит Д. фиброз печени 3 й степени. Простатит.
Добрый день! В заключении спермограммы у мужа написано следующее: Нормоспермия, нормозооспермия, астенозооспермия, дискинезия, пиоспермия. Эти слова выделены и подчеркнуты в заключении. У мужа гепатит В и Д. Хотелось бы узнать возможно ли зачатие ребенка. У меня результаты анализов все отрицательные, гинекологическое обследование проблем не выявило. 7 лет не наступает беременность в данном браке. От предыдущих браков и у меня и у мужа дети есть. Муж работает на вредном производстве в горячем литейном цеху (влияет ли это?). Ранее сдавались анализы на уреплаза, микоплазма результат был положительным. Лечение не проводилось. В данное время результат этих анализов отрицательный. Может ли такое быть? Волнует вопрос зачатия, которое не наступает 7 лет. Гинекологическое обследование по женской части отклонений не выявило.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-05 13:05
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест.