Можно ли увидеть алкоголь в анализе мочи?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли обнаружить алкоголь в моче? Я выпил утром два бокала вина, и мне надо идти на мед комиссию на вождение автомобиля, надо проходить нарколога, он просить сдать анализ мочи, может ли нарколог увидеть алкоголь в анализе мочи? И через сколько выходит алкоголь с мочи? Может надо сдать анализ мочи через 3 дня(в понедельник)? Может тогда его не будет видно в анализе
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-10-06 12:55
Здравствуйте, Артем.
Не только может, но и увидеть. Лучше сделать перерыв в приеме алкоголя на пару недель.
Артём 2017-10-06 13:56
А за сколько выходит с организма вино? Допустим через 3 дня подойду на сдачу мочи, увидят в моче алкоголь?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-10-06 16:36
3-4 дня должно хватить. Но есть еще анализ СДТ, кт определяет регулярное потребление алкоголя.