Возможно ли беременность при аменореи?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диффузный зоб
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мы с супругом планируем беременность. Но около года нечего не получается. Дело в том что у меня не регулярный менструальный цикл, одним словом (аменорея). не каких гормональных препаратов не принимаю. Кроме эутирокса, у меня диффузный зоб. Скажите пожалуйста, есть ли возможность забеременить при таком диагнозе? Обязательно ли принимать пероральные контрацептивы чтобы пытаться забеременеть? Помогут ли они? Какие препараты посоветовали бы мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-10 17:23
Здравствуйте! Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, Вы выяснили причину такой аменореи?