Перерыв в приеме Жанин

Спрашивает: olga-2015
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Подскажите пожалуйста, надо ли делать перерыв в приеме Жанин, если да то на сколько(месяц?), начала принимать в апреле прошлого года, и сколько лет вообще можно принимать такие препараты, как часто при приеме наблюдаться у врача? Принимаю их с целью улучшить состояние кожи, волос, были проблемы, нарушение гормонального фона, какова вероятность возвращения всех проблем при прекращении приема этого препарата? Или это индивидуально? Спасибо.
Теги: нужно ли делать перерыв в приеме жанина, жанин нужно ли делать перерыв, нужно ли делать перерыв при приёме жанина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 20:24
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
olga-2015 2017-03-16 20:33
Да, спасибо, вопросов действительно несколько, подскажите пожалуйста: 1) надо ли делать перерыв в приеме Жанин, если да то на сколько(месяц?), начала принимать в апреле прошлого года 2) сколько лет вообще можно принимать такие препараты 3) как часто при приеме Жанин наблюдаться у врача? 4) Принимаю с целью улучшить состояние кожи, волос, были проблемы, нарушение гормонального фона, какова вероятность возвращения всех проблем при прекращении приема этого препарата?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 20:35
Благодарю за понимание.
1. Не нужно. Обычно говорят о перерыве через 2-5 лет.
2. Столько, сколько считаете нужным.
3. Раз в год, как и все женщины.
4. Он назначен, как терапия - лечение. Все должно быть хорошо
Платная консультация
olga-2015 2017-03-16 20:38
Спасибо Вам большое за разъяснение, теперь все понятно)