Перерыв в приеме ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Доброго времени суток! Мне 19 лет, принимаю джес плюс около полутора лет. Никаких побочных эффектов нет, прием препарата даже пошел на пользу. Но сейчас мой молодой человек будет находится в отъезде в течение 2-3 месяцев, соответственно я не нуждаюсь в контрацепции. Подскажите, мне продолжить пить таблетки или же сделать перерыв? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. На 2-3 месяца не стоит делать перерыв, лучше продолжить прием препарата. Тем более, если вы предполагаете принимать его дальше. С уважением, К. А.