Нет месячных после лапароскопии Спкя

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня СПКЯ. 4 декабря были последние месячные. 23 декабря сделали лапароскопию, насечки на яичниках. Месячных нет до сих пор. Тест отрицательный. Два последних дня выделения как будто водичка, мокрый эффект. Ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Когда ждать месячных? Что делать?
Теги: после лапароскопии спкя нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

30 ответов

Добрый день, беременность исключается? Если да то нужно сделать УЗИ и определить причину задержки
Платная консультация
Катя 2017-01-24 10:08
Спасибо большое за ответ!
Овуляцию не отслеживала, не знаю точно была или нет. Сегодня делала тест, отрицательный. Может еще рано? И возможна беременность?
А что еще это может быть?
Катя 2017-01-24 10:17
Еще подскажите пожалуйста, сколько времени после операции могут не приходить месячные? Какой максимальный срок?
У каждого по разному могут быть нарушения, но месячные должны в норме быть после операции. Нужно сделать УЗИ и определить причину задержки. Беременность может и есть, но если Малый срок то тест на беременность может быть негативный
Платная консультация
Катя 2017-01-24 12:24
Большое спасибо!
катя 2017-01-28 09:13
Здравствуйте! Была на узи. Фолликулярная киста левого яичника. Жду месячных.
Спасибо вам за ответы!
Добрый день, фолликулярная киста говорит о незначительных гормональных нарушениях, возьмите препарат циклодинон по 40 капель в день утром за 20 минут до еды и принимайте 3 месяца без перерыва. Это хороший препарат который восстановит гормональный дисбаланс
Платная консультация
Катя 2017-01-28 15:39
Спасибо
Катя 2017-01-28 16:26
Здравствуйте! Еще вопрос возник!
Скажите пожалуйста, Татьяна Александровна, я сейчас планирую беременность, если получится, а этот препарат не повлият никак?
Добрый день, этот препарат никак негативно не повлияет на беременность, он не токсичный, на его фоне беременеть можно
Платная консультация
Катя 2017-01-28 16:57
А после операции мне назначили дюфастон с 14 по 25 день цикла. Как же быть, пить и дюфастон и циклодинон?
Добрый день, можете принимать эти препараты вместе
Платная консультация
Катя 2017-01-31 09:02
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с какого дня цикла начинать принимать циклодинон?
Добрый день, циклодинон можно начинать принимать с любого дня цикла
Платная консультация
Катя 2017-01-31 15:33
Спасибо!
Катя 2017-02-03 08:15
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
После узи прошла неделя. По моему старому циклу месячные должны быть сегодня 3 февраля. Но их нет. Болят соски уже неделю.
Что делать, если месячные не придут?
Почему они опять не приходят? По узи сказали со дня на день, эндометрий был 9,5.
Помогите пожалуйста!
Добрый день, месячные должны быть на днях. Болят соски это значит что они вот-вот начнутся, как проявление пмс
Платная консультация
Катя 2017-02-04 20:26
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Я очень переживаю, в замешательстве. Что со мной происходит?
Сегодня перестали болеть соски, а месячных все нет. Больше ничего не болит, не беспокоит.
Что это может быть, что со мной?
Добрый день, вам можно вызывать месячные, поскольку при фолликулярной кисте такие задержки могут быть длительными. Поэтому попринимайте дуфастон по 10 мг 2 раза в день и месячные начнутся
Платная консультация
Катя 2017-02-07 13:23
Здравствуйте! Татьяна Александровна, спасибо Вам большое за ответы и помощь!
Я начала принимать дюфастон, уже три дня пью. Месячных пока нет. Но сегодня с утра один раз немного мазнуло коричневым. Это нормально? Скоро ждать месячных?
Добрый день, месячные начнутся, необходимо подождать
Платная консультация
Катя 2017-02-09 15:37
Здравствуйте! Пью дюфастон 4 день. 3 дня мажет коричневым, это нормально?
Добрый день, может быть, пропейте до конца
Платная консультация
Катя 2017-02-16 18:36
Здравствуйте! Спасибо за Ваши ответы и помощь!
Пропила дюфастон, пришли месячные.
Анастасия 2018-01-02 07:14
Лапароскопия была 29 ноября, сегодня 2 декабря, но нет месячных, живот немного потянуло и все, грудь не болела, тест отрицательный. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-02 07:28
Добрый день, Анастасия.
А с чего вы взяли что сразу после лапароскопии у вас должны быть месячные?
Платная консультация
Екатерина 2018-11-14 11:57
Здравствуйте 10.10.18 была лапароскопия диагноз спкя! Была когда на операции месячные шли! Уже как 3 недели болят груди, какой то не понятный дискомфорт в области почках, и продуктах! (что типо как при первых днях месячных) Месячных нет до сих пор!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-14 19:56
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.