Лтераксин при беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 4 дня вместо 50 мг принимала 100 мг, не правильно дали дозировку в аптеке, сразу не обратила, сейчас 38 неделя беременности, И как вернуться на 50? Не повлияет ли это на ребёнка?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-11 00:02
Здравствуйте, Александра.
Просто возвращайтесь к приёму препарата в верной дозировке завтрашнего дня. На плод подобное повышение дозировки препарата в течение 4 дней не повлияет, но впредь будьте внимательнее.
С уважением, Надежда Сергеевна.