У ребёнка затруднено мочеиспускание, держится за писюн и плачет
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, мой сын плачет и хватается за писюн, первую половину дня нет мочеиспускания, во второй половине дня есть. Нам 1.7. Спрашиваю его хочешь сикать? Кивает головой сажу на горшок и нечего????♀️. На ночь в подгузнике днём нет. Плачет и хватается не всегда, что это такое? Очень беспокоит меня. Дома по не тёплый но стараюсь одевать теплее. Что это может быть? К какому специалисту идти? Как помочь малышу?
Заранее спасибо????????.
3 ответа
Добрый день, скорее всего у мальчика фимоз(головка не открывается), надо обязательно посетить уролога
Оксана 2022-03-07 21:36
Расскажите пожалуйста чуть подробнее что такое фимоз? У нас в городе нет уролога не детского не взрослого, только педиатр.
Фимоз когда головка совсем не открывается, попробуйте во время купания открывать кожу головки, если головка не выводится надо искать где попасть хотя бы к хирургу