У ребёнка затруднено мочеиспускание, держится за писюн и плачет

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, мой сын плачет и хватается за писюн, первую половину дня нет мочеиспускания, во второй половине дня есть. Нам 1.7. Спрашиваю его хочешь сикать? Кивает головой сажу на горшок и нечего????‍♀️. На ночь в подгузнике днём нет. Плачет и хватается не всегда, что это такое? Очень беспокоит меня. Дома по не тёплый но стараюсь одевать теплее. Что это может быть? К какому специалисту идти? Как помочь малышу?
Заранее спасибо????????.
Теги: фимоз у ребёнка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-07 18:13
Добрый день, скорее всего у мальчика фимоз(головка не открывается), надо обязательно посетить уролога
Оксана 2022-03-07 21:36
Расскажите пожалуйста чуть подробнее что такое фимоз? У нас в городе нет уролога не детского не взрослого, только педиатр.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-08 10:52
Фимоз когда головка совсем не открывается, попробуйте во время купания открывать кожу головки, если головка не выводится надо искать где попасть хотя бы к хирургу