Не открыта головка в 7 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у меня сыну 7 лет, не открыта головка. Крайняя плоть подвижна, но головку не открывает. Скажите ко скольки годам это происходит? Муж с самого рождения не разрешал ничего трогать, двигать, обтягивать, а я обеспокоена и когда мою сына всегда смотрю и пытаюсь отогнуть, но он уже сам не даётся, смущается. Спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-17 21:47
Добрый вечер, Юлия! С 3 лет головка должна быть полностью открыта. Пришлите фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде, посмотрю, что можно сделать. Фото в сообщение грузится по одному. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юлия 2021-03-22 05:49
Высылаю фото, при попытке открытия дырочка остаётся на том же месте
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-22 09:44
Доброе утро, Юлия! У вашего сыночка гипертрофический фимоз. Варианты решения проблемы: 1) операция обрезание; 2) консервативное лечение дома.

Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Анна 2024-01-30 00:14
Здравствуйте. У моего ребенка такая же проблема, как на фото. Возраст 5 лет, начал жаловаться, что болит иногда, когда писюн увеличен. Болей при мочеиспускании нет, покраснений тоже нет. Что можно сделать? Или уже только оперативное вмешательство?