Белый прыщ на крайней плоти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Моего сына начал беспокоить белесый прыщ на крайней плоти пениса. Он у него был с рождения, а год назад начал чесаться. Подскажите, пожалуйста, как в домашних условиях лечиться?
Заранее благодарна
Теги: крайняя плоть фото, прыщ на члене, пися ребёнка фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

11 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-24 11:49
Добрый день, Татьяна! К 3 годам головка полового органа должна полностью открываться. У вашего сыночка скопилась смазка (смегма) в виде шарика. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Татьяна Николаевна Маслова 2020-04-24 13:44
У него крайняя плоть хорошо отодвигается от головки. А сначала, с рождения был маленький белый прыщик (в больнице, сказали это милли). А к 5 годам начал расти и чесаться.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-24 15:04
Тогда оголите головку полностью и сделайте фото проблемного участка. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Татьяна 2020-04-24 15:18
Присылаю фото, но ребенок говорит, что дальше не может оголить, т. к ему больно, а сама не стала причинять ему боль
Татьяна 2020-05-04 13:03
На каком фото, посмотреть?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-24 17:58
Если больно, значит есть проблема, воспаление или спайки. В этом возрасте головка должна ежедневно полностью открываться и мыться. Следуйте моим рекомендациям. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Татьяна 2020-04-24 18:05
Спасибо, через 2 недели отпишусь
Татьяна 2020-05-04 08:21
Оля Владимировна, следовали Вашим рекоммендациям. Головка полностью стала показывается, но из-за уздечки, не совсем. Насчет прыща- чесательный рефлекс у ребенка- меньше стал, но не уменьшается. Что дальше,? Лечение уже 11 дней. Фото прилагаю
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-04 10:01
Доброе утро, Татьяна! Головка открывается ещё не полностью, лечение продлить. А на счёт образования- это не смегма, сейчас четко видно, покажите последнее фото нашим дерматологам. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-04 13:31
Мой ответ выше смотрите