Опухла и покраснела крайняя плоть
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, два дня назад воспалилась и опухла крайняя плоть делала промывание ромашка и облепиха масло, опухоль немного спала. Но крайняя плоть как холодец, и темно красного цвета. Что делать? Писать не больно, ещё мажу левомиколью, Что это такое, может быть?
4 ответа
Добрый вечер, Елена! По вашему описанию похоже на баланопостит. Головка полового органа должна уже полностью открываться. Как у вас? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2020-10-25 16:01
Здравствуйте Ольга, опухоль спала полностью. Но головка члена у нас не открывается полностью. Что делать чтобы открыть головку? Продолжаю делать орошения ромашкой и облепиховым маслом.
Елена 2020-10-25 16:09
Ещё раз здравствуйте. У нас очень уменьшилась дырочка крайней плоти чуть больше спичечной головки. Думаю что нужно делать обрезание крайней плоти. Спасибо большое за ответы!
Елена, не спешите делать обрезание. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна