Опухла и покраснела крайняя плоть

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, два дня назад воспалилась и опухла крайняя плоть делала промывание ромашка и облепиха масло, опухоль немного спала. Но крайняя плоть как холодец, и темно красного цвета. Что делать? Писать не больно, ещё мажу левомиколью, Что это такое, может быть?
Теги: крайняя плоть 15 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 октября 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-23 19:53
Добрый вечер, Елена! По вашему описанию похоже на баланопостит. Головка полового органа должна уже полностью открываться. Как у вас? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2020-10-25 16:01
Здравствуйте Ольга, опухоль спала полностью. Но головка члена у нас не открывается полностью. Что делать чтобы открыть головку? Продолжаю делать орошения ромашкой и облепиховым маслом.
Елена 2020-10-25 16:09
Ещё раз здравствуйте. У нас очень уменьшилась дырочка крайней плоти чуть больше спичечной головки. Думаю что нужно делать обрезание крайней плоти. Спасибо большое за ответы!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-25 19:00
Елена, не спешите делать обрезание. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна