Не полностью открывается головка в 15 лет

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня не полностью открывается головка. На фото показано в обычном состоянии, в состоянии эрекции еще меньше. Подскажите, можно ли как-то кроме обрезания справиться с проблемой, говорить родителям стыдно, не знаю как сказать. Может быть какие-нибудь мази помогут? Заранее вам огромное спасибо!
Теги: не открывается головка, член 12 лет, член 12 лет фото
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-23 21:08
Иногда мази помогают. Но это должен порекомендовать уролог на приеме
Платная консультация
Кирилл 2018-12-24 19:39
А какие мази от фимоза вообще есть? Какие можете порекомендовать. Можно ли как-то самому растянуть крайнюю плоть при помощи теплой воды?
Повторяю, этот вопрос решается на приеме у уролога.
Платная консультация
Кирилл 2018-12-24 20:31
Хорошо, спасибо вам большое, что уделили время на этот вопрос!
Дима 2020-04-16 21:14
Здравствуйте мне 15 лет
Я сам на 70 проц могу открытт головку, а когда у врача он полностю оголяет головку, но у меня темнеет в глазах, что делать?
Возможно это относительный фимоз. Еще раз посетите другого уролога и обсудите применение мазей для растяжения крайней плоти
Платная консультация
Кирилл 2021-05-12 17:40
Здравствуйте, мне 15 лет. При эрекции головка открывается до конца, но дальше идут не очень приятные ощущения, но и мне страшно пытаться дальше тянуть крайнюю плоть. Во время спокойного состояния, головка открывается свободно и дальше могу откинуть крайнюю плоть. Все ли у меня нормально?
Кирилл 2021-05-13 17:36
Еще когда эрекция потихоньку уходила, решил оттянуть крайнюю плоть, либо мне кажется, либо узко. Или так и должно быть? И если все в порядке, то смогу ли я в будущем при эрекции полностью открывать головку?
Кирилл 2021-05-13 22:30
Спасибо огромное, как гора с плеч. В будущем я же смогу открыть головку до конца?
Да у вас она и так открыта до конца. Что вы еще хотите
Платная консультация
Кирилл 2021-05-13 22:50
На данной фотографии показано как она открывается при эрекции, а ведь должно же дальше оттягиваться, а мне дальше оттягивать не много страшновато и неприятно.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-14 07:40
Не обязательно дальше оттягивать