Длинная крайняя плоть
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня очень длинная крайняя плоть.
Когда член в спокойном состоянии, крайняя плоть свисает примерно на 4-5 см, а в состоянии эрекции примерно на 2-3.
При растягивании в спокойном состоянии, крайняя плоть достигает 3/4 размера.
1) Это нормально?
Я читал, что при длинной крайней плоти, если долго не открывать головку член, то может развиться фимоз.
2) Это правда?
3) Обязательно ли обрезание в таких случаях?
1) Это нормально?
2) Это правда?
3 ответа
Алексей 2020-11-15 23:13
А правда, что если долго не открывать головку члена, то может появится фимоз? Либо это просто фейк?
Просто при нормальной длине плоти, голова немного должна открываться.
Необходима ежедневно открывать головку и мыть с мылом или гелем для душа. Если долго не открывать, могут быть инфекция, спайки, вплоть до рубцевания.