Проблем с крайней плотью

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема раньше при спокойном положении член было открыть сложно сейчас без проблем (из этого при походе в туалет он надувался и бывает разбрыскивал мочу) ну так он свободно открывается (при походе нужно его открывать чтобы такого небыло). При эрекции половой член сам не сильно открывается, но с у небольшим усилием (нужно самому открывать). Скажите доктор может ли это пройти само со временем ведь при спокойном положении он уже легко открывается. Еще из-за этого была очень чуствительная головка как начал открывать чуствительность есть но потихоньку пропадает!
Теги: не открывается член
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 июня 2020 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-19 19:20
Здравствуйте! Если в спокойном состоянии головка открывается, проблемы не вижу.
Платная консультация
Василий 2020-06-20 12:45
Просто понимаете раньше было сложно открыть я до 16 лет вообще головку не открывал из-за этого у меня она какято чуствительная. Что мне делать
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-20 13:26
Здравствуйте! У всех головка чувствительная, благодаря этому можно получить оргазм.
Платная консультация
Василий 2020-07-08 17:31
При походе в туалет если не открывать головку моча розбрыскуется. Скажите это плохо. Если открыть такого нет.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-08 17:33
Здравствуйте! Отверстие мочеиспускательного канала на верхушке головки?
Платная консультация
Василий 2020-07-08 17:36
Не знаю. Показывал хирургу он открывал и ничего не сказал за отверстие мочеиспускательного канала! Мне страшно
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-08 17:42
Добавьте фото в открытом виде