Проблемы с половым членом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на половом члене в не спокойном состоянии очень сложно открывается головка, если же её открыть, то эта кожа сильно сдавливает половой член и это очень неприятно, так как всё сдавливает, до конца она не стягивается, а остаётся вся под головкой, а уздечка находится в сильно натянутом состоянии, ночью бывает головка закатывается, а когда просыпаюсь набухает крайняя плоть и на коце образуется надутый шарик с какой-то жидкостью
Подскажите пожалуйста что это может быть и что нужно сделать, чтобы это исправить.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-13 22:45
У вас фимоз. Нужно выполнить обрезание крайней плоти у уролога.
Платная консультация
Александр 2018-04-16 09:27
Здравствуйте. Дело в том что я ходил к хирургу, он сказал что фимоза нету, так как в спокойном состоянии головка открывается нормально
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-16 09:59
Вам нужно показать врачу фото в состоянии эрекции
Платная консультация
Александр 2018-06-15 12:40
Здравствуйте, я сходил к врачу, мне сказали что какие-то неудобства это нормально, сказали что еслиб нужна была операция, они бы увидили, посмотрели в спокойном состоянии и сказали что она открывается нормально
Ну вы же пишите, что она плохо открывается в состоянии эрекции. Это относительный фимоз.