Вздулась крайняя плотность полового члена
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вздулась крайняя плотность полового члена, похожа на мозоль, но вокруг всей половой головке, началалось 05.11.2016, после полового акта, возможно натёр, но прежде начать половой акт я случайно пережал презервативом эту плотность, помогите пожалуйста!
5 ответов
Здравствуйте, Станислав, Вам нужно лично обратиться к врачу, необходимо заправить головку полового члена под крайнюю плоть, боюсь, что самостоятельно это выполнить не сможете. Желаю здоровья.
Если вправить головку под крайнюю плоть, отек пройдет, Вам нужен врач для определения причины ущемления головки, это может быть и фимоз, и короткая уздечка полового члена, доктор решит правильно, потому, что это может повториться не устранив причины.
Станислав К какому доктору я именно должен обратиться, подскажите пожалуйста!
К урологу., только лично нужен визуальный осмотр.