Белые болячки на крайней плоти и головке полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже как пол года появились белые болячки на крайней плоти и на головке ниже семявыводящего протока. Болезненных ощущений не вызывают. При попадании на них спермы увеличиваются немного. Неприятный кисловатый запах. Буду благодарен за помощь
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-24 17:22
Это похоже на пурпурные папулы-вариант нормы. Но лучше обратиться на прием к урологу.