Образование белого цвета на члене, лейкоплакия фото

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вроде нет. Иногда аллергия на пыль.
На половом члене обнаружил образование белого цвета. Предполагаю, что это может быть лишай или ПВЧ и еще подозрение на грибок. Но хочется узнать мнение врача. Ходил к урологу, он сразу назначил обрезание крайней плоти. Но при чем сдесь это. Женат. Посторонних связей небыло. Жена переодически болела молочницей. Но мы пропили противогрибковое и что-то против молочницы. Мажу оксолиновой мазьюи преднизолоном. Оно стало не такое белое но полностью не проходит. Не чешется но поначалу до мазей если прижать то болело немного. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: лейкоплакия полового члена фото, лейкоплакия члена фото, лейкоплакия головки фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-13 07:28
Похоже на лейкоплакию, обратитесь к онкологу
Сергей 2019-06-02 00:21
Добрый день, пятно за это время у вас прошло? Просто у меня похожее, борюсь с этим недугом давно, но пока без результатно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-07 23:30
Добрый день, присылайте снимки. Нужно видеть.