Белые пятна на головке члена

Спрашивает: 091113
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! Мне 26 лет. У меня на головке полового члена соскочили белые непонятные пятна. Раньше была одна маленькая точка, думал что это норма, сейчас стало больше. Ничего не беспокоит, выделений, зуда, ничего такого нет, не чешется. У жены ничего подобного нет. Ходит к андрологу, там развели руками, сказали что может быть это пигментные пятна, или аллергия на презервативы, потом сходил к дерматовенерологу, тоже развели руками, сказали что, видимо это молочница, пусть жена проверится. Жена проверилась, молочницы нет. Выписали мне пимафукорт мазь и эпиген спрей, уже неделю мажусь, но пятнышки эти не уходят. На налет это не похоже, просто белые небольшие выпуклости. Начитался в интернете, голова кругом, теперь думаю, может это папилломы. Какие лучше мне сдать анализы. Для наглядности могу отправить фото. Заранее спасибо. Еще хочу добавить, четыре года были с новарингом, с июля отменили, хотим малыша, поэтому пока с презервативами. Гигиена у меня регулярная, два раза в день. Вот фото http://i079.radikal.ru/1409/b1/295cbf6f61e7.jpg
Теги: белое пятно на головке члена
Категория: Венеролог

19 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-19 12:46
Фото на сайте выложите
Добрый день. Вот фото
-1
МАКСИМ 2016-05-15 14:20
Здравствуйте появились белые пятна на головке не что не беспокоит можете помочь
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-15 20:07
Здравствуйте. По моему мнению, это может быть склероатрофический лихен, в этом случае можете использовать актовегин местно 2 раза в день в течение месяца, но пятна могут остаться. Для более точного диагноза рекомендую посетить дерматовенеролога очно.
Егор 2017-04-18 20:31
Добрый вечер! У меня похожее пятно, скажите пожалуйста какой в итоге диагноз вам поставили?
Ярослав 2018-05-01 02:57
Здравствуйте, у меня такие же пятна и они увеличиваются по всей головке но не так видно. Мне 16 лет, и не было половых контактов с девушкой и вообщем. Соблюдаю гигиену, и ещё у меня не полностью открывается головка члена при эрекции. Я прочитал в интернете, что это фимоз. Подскажите пожалуйста действительно это фимоз и у меня тоже склероатрофический лихен? Изображение могу отослать при дальнейшей информации от врача.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 01:39
Это лейкоплакия. Причина не известна. Обратитесь на всякий случай к онкологу
Гость 2019-01-24 20:53
Док, подскажите пожалуйста, что за пятна и как лечить. К дерматологу ходил дважды. Потратил деньги, толку нет.
Гость 2019-01-24 20:55
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-23 14:41
Здравствуйте
Вы сдавали соскоб на паразитарные грибы с этого места?
Гость 2019-03-03 11:09
Здравствуйте! Нет. Врач не предлагал.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-03 19:28
Здравствуйте
Нужно сдать
xxx 2020-03-21 16:54
Добрый день, Ничего не беспокоит, выделений, зуда, ничего такого нет, не чешется. Что это может быть?
xxx 2020-03-21 16:56
xxx 2020-03-21 16:58
?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-03-21 17:01
Здравствуйте
Возможно это витилиго
Вам необходимо очно обратиться на осмотр к дерматовенерологу для обследования и подтверждение диагноза
Всего хорошего Вам
xxx 2020-03-21 17:13
Спасибо за быстрый ответ