Проблемы с головкой полового члена. Белые пятна. Трещины

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, возникла проблема с половым членом. После защищенного полового акта с девушкой (непостоянной) появился зуд гололовки члена, без покраснения, по истечении недели на головке стали появлятся белые как вроде наросты и трещины головки продольные. Выделений нет, небольшой зуд присутствует. Есть фото если это поможет
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-13 20:08
Здравствуйте Валентин
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам