Покраснение полового члена, белые слизистые выделения на головке члена, зуд

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможности сходить в больницу пока что нет. Меня беспокоит покраснение, зуд и белые выделения на головке полового члена. Что может быть? Перечитал уже очень много статей в сети. Может это быть кандидозом? Или что-то серьезнее? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-31 21:31
Здравствуйте!
Это - может быть кандидозный баланопостит.
Чтобы ответить точно - нужно обследоваться.
Будьте здоровы!