Покраснение, жжение и белые выделения на головке члена
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились белые выделения на головке полового члена похожие на молочницу, покраснение и жжение, которые проходят после душа. Сходил сдал анализы, врач сказал что у меня обнаружили Трихомониаз. Но никаких явных симптомов этого заболевания я на себе не ощущал. Врач Прописал Орнидазол 5 дней по 1 таблетке 2 раза в день и начиная с третьих суток Юнидокс по 1 таблетке 2 раза в день. Половая партнерша была у меня одна, и в ней я уверен на 100 процентов, что заразится от нее не мог. Может ли у мужчин эта болезнь проходит бессимптомно и какова вероятность заражения бытовым способом? И что вы еще посоветуете к тем назначенным препаратам при таком диагнозе?
5 ответов
Здравствуйте, у вас обнаружена трихомонада методом пцр, это неинформативно, по результату этого анализа диагноз не ставится. Лечение вам не требовалось.
Кирилл 2016-11-25 17:20
Скажите пожалуйста, тогда какие дополнительные исследования или анализы мне нужно пройти, чтобы понять какое мне нужно лечение?
Кирилл До того как назначили лечение беспокоили белые выделения на головке как при молочнице, постоянно воспаленная кожа и периодический зуд, который усиливался в жару.
Все что вы перечислили, это и есть симптомы молочницы. Если сейчас вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется.