Покраснение, зуд, сморщенная кожа головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Проблема у меня следующая. После полового акта год назад появились следующие симптомы. Зудит головка, покраснения располагаются возле выхода уретры и по краям головки. Использовал крем клотримазол - не помогло. Использовал мазь пимафукорт 10 дней. После окончание лечения через два дня начало проходить! Я уже обрадовался, как вдруг снова все то же самое. ПЦР на иппп сдавал 3 раза - отрицательно. На днях выпил капсулу флюкостата - не помогло. Первая порция анализа мочи в норме, воспаления нету. Спермограмма воспалений в органах не показала. Уже просто не знаю на что и думать. Налета белого нету! Выделений нету. Беспокоит только зуд на головке, иногда в уретре. Болей после половых актов (в презервативе) нету. Также беспокоит такое обстоятельство: после семяизвержения зуд усиливается, как будто семенная жидкость разъедает кожу головки. Подскажите, пожалуйста, в чем дело? Не могу найти компетентного врача. СПАСИБО! прилагаю фото. Возможно на нем будет плохо видно покраснения, но я думаю этого достаточно
Теги: покраснение головки члена, чешется головка члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-18 17:46
Здравствуйте, добавьте фото результатов обследования на хуги.
Николай 2017-08-26 13:15
Здравствуйте, уже давно мучает проблема, не приятный запах временами зуд есть маленькие прыщи на головке, покраснение, несть не большая ранка которая длительный срок не заживает, сильно не переживал по этому поводу пока не появились выделения белого цвета, ходил к врачу поставил диагноз диагноз кандидоз, и еще сдавал анализы на сифилис. Результат отрицательно суммарные антитела 0! Прописали мазь кандидерм через две недели вроде как симптомы прошли но через некоторое время опять все появилось, потом самостоятельно купил мазь пимафуцин и таблетки прошел курс лечения и тоже вроде как все прошло как теперь опять начинается зуд неприятный запах покраснения. Кожа на головке сморщеная и сухая, ранка так и не зажила. Боль и жжение не ощущаю. Помогите пожалуйста
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-17 22:46
Здравствуйте, Николай
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
-1