Зуд крайней плоти после баланопостита

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вопрос такой- в один день у меня появился зуд крайней плоти, у жены молочница. Она купила себе свечи пимафуцын мне мазь пимафуцын. У нее все прошло на 3 день. У меня были красные точки на головке и покраснение головки и крайней плоти. После мази точки прошли. Но появилось жжение в уретре. Пошел к врачу. Мазок был на 4 вида и ничего не показал. Диагноз был баланопостит. Врач прописал таваник на 5 дней мазь пимафуцин и мирамистином брызгать. Зуд(или это жжение) не уходит. Присутсвует практически постоянно. Покраснение вокруг уретры и вроде выделения иногда прозрачные без запаха. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-13 00:04
Здравствуйте, Олег!
Возможно - контактная реакция.
Попробуйте мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Олег 2018-02-13 11:27
Спасибо за ответ. А если это действительно аллергия то когда должен пройти зуд после применения?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 16:33
Через несколько дней