Покраснение на головке члена и крайней плоти

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, месяц назад появились красные точки на головке члена крайняя плоть покраснела. Через несколько дней прошло потом появилась снова. Не болит не чешется выделений нет. Болен хроническим простатитом. Последний половой акт был 2 месяца назад с женой
Теги: шелушение на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 15:54
День добрый Виктор, это проявления баланита. Возможно кандидозной природы, но для полной уверенности обратитесь в КВД для обследования.
Виктор 2016-03-08 05:04
Добрый день Ходил к дерматолугу врач не смог ничего определить потому что ничего не болит не чешется нет никаких выделений Говорит похоже на герпес Назначил лечение Все прошло НО сейчас опять появляются точки красные проходят появляются в другом месте не болят не чешутся
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-13 01:36
Как вариант можно рассматривать контактный дерматит от моющих средств, нового белья и пр. Если проведенное лечение помогло, повторно обратитесь к доктору для коррекции назначений.