Красные точки на головке члена

Спрашивает: Anatoly
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Анатолий, 18 лет.
Давно беспокоит проблема интимного характера.
На головке полового члена красные точки и посинение кожи. Половых актов еще не было.
Красные точки болят когда моешь головку. Особенно заметны после анонизма. Ходил на прием к врачу но на тот момент таких красных точек не было, было просто Покраснение крайней плоти и головки , сдал анализы (фото) он сказал что это обыкновенный вирус прописал ацикловир и марганцевые ванночки, так же лечил кандидермом, клотримазолом но на него была очень плохая реакция, очень сильно болела головка. Пил флюкостат. Не помогает.
По мимо всего этого в районе лобка Покраснение кожи в районе складки и зуд сильный, появляются красные точки но потом переходят в прыщи в районе лобка
Теги: точка на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 14:59
Добрый день.
Я надеюсь проблема с половым органом решена.