Красные точки на головке полового члена.

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый день. Во время полового акта без презерватива с постоянным партнером на головке полового члена появились красные точки, как будто полопались капилляры, испытываю ощущение как будто "холодит" головку. Что это может быть?
Теги: капилляры на головке, капилляры на головке члена
Добавлен: 13 августа 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-08-14 10:07
Здравствуйте, Юрий!
Без осмотра врача ничего определенного сакзать нельзя. Возможно это сосудистые изменения. Не исключено, что потребуется дополнительное обследование. Рекомендую обратиться очно к сексопатологу (андрологу, урологу).