Красные точки на половом члене

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына сегодня появились красные точки на члене. Головка члена тоже красная. К какому врачу нам идти? На сколько это может быть опасна? Еще у него очень много кожецы, которая закрывает всю головку и головка все время васполенная. Ходили к хирургу он сказал что кожецу подрезать не надо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-19 20:33
Наверное, воспаление, по типу баланопостита. Нужно обратиться к детскому хирургу или урологу. Пока можете сделать ванночки с ромашкой.