Красные пятна на половом члене

Спрашивает: Vladislav
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Появились красные пятна на половом члене, секс регулярный с презервативом. Появились пару дней назад, никаких симптомов нету, просто пятна
http://s018.radikal.ru/i521/1310/4e/ec19fc2fc1cd.jpg

помогите пожалуйста
Теги: красные пятна, половой член, красные пятна на половом члене фото, пятна на половом члене фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2013 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-10-10 05:56
В первую очередь, необходимо сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем и исходя из результатов анализов уже назначается лечение, это может быть что угодно, и аллергическая реакция на смазку презервативов, и генитальный герпес и много что еще, без результатов анализов никак...
Павел 30 2014-10-11 09:59
Доброго времени! Не знаю, актуален ещё или нет этот вопрос, но было тоже самое, вопрос гигиены, как начал мыть часто по 3 раза в день, через пару дней всё прошло, но может быть и генитальный герпес, партнерша у меня им болеет, сам наверное тоже