Красные маленькие пятна на головке

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Такая проблема пятна на головке члена и покраснение кожи ниже головки скажите что это и как лечить.
Теги: маленькие красные точки на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-13 07:23
Сдайте анализы на герпес, ифа и пцр на иппп
максим 2014-02-13 12:19
Спасибо! Как получу результат анализа напишу вам для консультации!
Андрей 2016-05-06 07:27
Максим у вас прошли эти пятна?
Тимур 2014-12-04 12:26
зДРАСТВУЙТЕ, НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ОРГАНА ПОЯВИЛИСЬ КРАСНЫЕ ТОЧКИ, ДИСКАМФОРТА, БОЛИ НЕ ИСПЫТЫВАЮ, ПО ПОВОДУ ВЫДИЛЕНИЙ ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ТОЧКИ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ КАК НО ФОТО ВЫШЕ ЗАДАННОМ ВОПРОСЕ ПАРТНЕРА НЕ МЕНЯЛ ОКОЛО 2.5 ЛЕТ, ТАК ЖЕ У ПАРТНЕРШИ БЫЛ ГЕРПИС В ПОЛОВОЙ ЧАСТИ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ МАЗАЛ МАЗЬЮ "ПАНАВИР И ПИЛ ТАБЛЕТКИ АЦИКЛАВИР" ПОКРАСНЕНИЕ ТОЧЕК ВРОДЕ КАК ПРОХОДИТ НО ЕЩЕ ВИДНЫ ЗА ТРАНЕЕ СПАСИБО
Тимур 2014-12-04 12:38
Фото к моему вопросу
Тимур 2014-12-04 12:40
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 12:39
Здравствуйте. Советую обратиться к венерологу, вам необходимо пройти обследований методом пцр на иппп И кровь на АТ к вирусу герпеса. Всего доброго.