Красные пятна под головкой полового члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, красные высыпания под головкой полового члена и белый налет, была не защищенная половая связь, подскажите что это
Теги: красные пятна под головкой члена, маленькие красные пятна под головкой члена, красное пятно под головкой члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-05-04 10:41
Здравствуйте! Ваши жалобы характерны для наличия грибковой инфекции. Рекомендую обратиться для более детального обследования (т. к. был не защещенный половой акт) к врачу дерматовенерологу. Будьте здоровы.