Пятна на головке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Занимался сексом с девушкой, порвался презерватив. Через пару недель появилось пятнышко на головке, сначала подумал может раздражение, и не придал внимания этому, но потом через еще пару недель появились еще 2! Что это может быть? Очень переживаю.
Теги: пятна на головке фото, красные пятна на головке фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-12 05:25
Это может быть раздражение от презерватива, либо кандидоз. Попробуйте мазь Кандид 2-3 раза в день, через неделю отпишитесь. Но анализы сдать я бы вам все таки рекомедовал
Александр 2015-01-26 06:17
Доктор я тогда не пользовался презервативом и анализы у меня брали всё чисто даже из вены брали! А мазью этой попробую что вы посоветовали! Если она поможет это будет самый лучший день в моей жизни! И я вас никогда не забуду! Вот только хочу спросить как ей пользоваться намазать и дать в питаться и только потом головку закрывать или как?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 17:51
Здравствуйте. Мазь кандид наносится тонким слоем, впитывания можно не ждать. Всего доброго.