Красные пятна на головке и зуд

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, красные высыпания на головке и возле ее. Чешется зуд.
Теги: на головке появились красные пятнышки и зуд фото, красные точки на головке без зуда
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2014 года

14 ответов

евгений 2014-08-20 09:17
Вот фото
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 19:02
Похоже на кандидоз. Внутрь однократно флуканазол 0,25, наружно крем клотримазол 2 раза в день
Сергей82 2015-04-22 10:18
Здравствуйте доктор у меня некоторое время назад появилось красное пятно на головке члена зуда нет выделений тоже нет подскажите пожалуйста как лечить.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-05 20:58
Здравствуйте, после чего появилось пятно? Нужно дообследование на хуги. Пока крем клотримазол 3 раза в день 10 дней.
Александр 2015-04-23 11:24
Здравствуйте доктор. У меня такая же проблема как и у Сергей82. Уже где то полгода. Только пятно побольше и время от времени шелушиться (примерно раз в неделю). помогите с лечением! СПАСИБО!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 11:15
Здравствуйте, попробуйте крем пимафукорт 2 р/д 5 дней. Всего доброго.
Антон 2015-09-23 08:21
Здравствуйте у меня красные пятна на залупе, зуд и по утрам это лечить скапливается какая-то жидкость. Что это и как?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-24 19:25
Здравствуйте, по вашему описанию поставить диагноз невозможно.
дмимтрий 2016-03-07 18:37
Здравствуйте! На коже члена и головке полового члена появилось ярко красное пятнышко пью Тербинафин месяц исчезает потом через год два опять появляется! Заметил их появление после большого стресса!. Это пятно не подает ни каких болезненных либо зудящих признаков нет не запаха не налета короче не какого дискомфорта! Иногда от пятна отшелушивается кожа! Партнер у меня постоянный на лево не хожу! Аллергии нет и не было некогда! Презервативами не пользуюсь! Натереть тоже не мог! К врачам не обращался! Помогите разобраться с этим вопросом! Что это может быть за болезнь и какиме препаратами лечить
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-08 21:29
Здравствуйте, это кандидозный баланит, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.
Дмитрий 2016-03-31 22:48
В декабре появились красные пятна на головке члена и на коже под головкой, сдал анализы (мазок из урерты, сок простаты, мочу и кровь на сифилис) - всё в норме, в моче вроде чуть больше соли и лейкоцитов - прописали таваник 500 на 3 дня и крем клотримазол. Всё прошло, пятен не осталось, но спустя несколько недель пятны вернулись - снова промазал клотримазолом, всё прошло, но спустя какой-то время стали появляться красные точки на головке челна и на коже под головкой, такие маленькие красные точкипятнышки, которые за ночь обычно проходят, а в течение дня снова появляются - обратился в районное КВД, показал всё это - сказали, что это механические повреждения, что лечить это нечем. Но при этом я не мастубирую (раз в неделю, а появление точек бывает каждый день), ссекса сейчас нет, стараюсь не возбуждаться даже, и не возбуждаюсь - а точки появляются в течение дня. Что это и что делать? Слушать дермовенеролога в квд и не делать вообще ничего? . узи простаты делал - простата в идеальном состоянии. Точки конечно не мешают - не зудят, болей при мочеиспускании нет, хуже не становится, но выглядят они странно девушку явно напугают (Меня самого они пугают, ведь раньше такого не было). (P. S. именно это состояние что на фото - показывал лично дермовенерологу в квд)
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-02 22:14
Здравствуйте, вы обследовались на хуги методом пцр? Если нет, то советую пройти обследование. Еще так может проявляться кандидозный баланит, слишком часто он у вас рецидивирует. Пропейте флуконазол 150 мг однократно, через неделю отпишитесь.
Евгений 2016-06-29 18:10
Здравствуйте, такой вопрос, неожиданно появились красные пятна, одно из них возле урерты, не болит не чешится, до этого только были красные прыщики маленькие, и скйчас есть, и временами трещины или вмятины которые быстро пропадают, при мочи испускание крайне редко бывает дискомфорт, не большое жение, неделю назад сдавал анализы крови общий, моча, сифилис, гепатит, вич все хорошие, подскажите что это? И у девушки есть молочница
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-30 14:19
Здравствуйте, предположительно, кандидозный баланит. Примите капсулу флуконазола 150 мг однократно. Девушке так же стоит пролечить молочницу, до этого все половые контакты с использованием презерватива.