Красные пятна на лобке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день. Сначала появилось красное не выпуклое пятно 1 см в диаметре (не болит, не чешется), через месяц появилось еще два маленьких пятен. Секс был только защищенный. Что это может быть, и как избавиться? Спасибо.
Теги: красные пятна на лобке фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-30 18:58
Возможно это эритразма. Попробуте тетрациклиновую мазь 2 раза в день в течение 2-3 недель
Инна 2017-11-29 21:20
Зудит зона бикини. Что это может быть? Может быть связано с приемом глюкофажа? Принимаю 3 недели. Зуд начался 2 недели назад
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-04 12:04
Добрый день!
Возможно эритема, есть в побочных препарата.
А возможно и микоз.
Нужно дообследование.
Катя 2015-02-14 14:09
Здравствуйте! У меня на лобке появилось пару красных пятен, потом они начали шелушится и чесаться. Потом их стало больше и одно пятно появилось на ноге. Теперь старые проходят, а новые появляются. Подскажите пожалуйста, что делать, буду очень признательна!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-17 03:01
Катя, тебе сколько лет?