Появилось красное пятно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилось вот такое пятно, зуда нет, возможности сходить к врачу нет, подскажите что это может быть http://i023.radikal.ru/1405/33/01b2f25e163f.jpg
Теги: на спине появилось красное пятно фото, красное пятно на внизу спины чешется, красное пятно на изгибе кисти фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-12 07:22
Ссылка не работает. Выложите фото на сайте
Ирина Григорьевна 2015-05-24 20:56
Здравствуйте, Олег Евгеньевич!
Прошу Вас, если возможно, разъясните появление круглого пятна на моей руке. Оно появилось неожиданно, не болит, не чешется, отечности нет. Общее самочувствие нормальное. За пять дней увеличилось в два раза.
Мне 52 года.
Кожных заболеваний, аллергических реакций ни когда не было.
С Уважением, Ирина Григорьевна!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 15:11
Добрый день.
Сейчас есть это пятно на руке?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 17:52
Возможно это грибковое поражение. Но нужно смотреть