Красное пятно на животе

Спрашивает: акула 74
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, у ребенка появилось красное пятно на животе, сначала было похоже на комариный укус, но пятно так и не прошло. Если присмотреться, то видно много мелких красных пупырышек. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем вывести. Фото прилагаю. Спасибо.
Теги: на животе появились красные пятна фото, красные пятна на животе фото
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-25 20:01
У вас животные дома есть?
акула 74 2014-09-26 06:04
Да. У нас 3 кошки, но раньше ничего такого не было
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-26 13:55
Сдайте чешуйки на патогенные грибы, это может быть микроспория гладкой кожи
акула 74 2014-09-26 14:21
Спасибо большое!