Красные пятна на животе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня некоторое время назад появились красные, почти розовые пятна на животе, периодически они бледнеют а через какое то время появляются опять, особо не чешется и не применяет особых беспокойств. Раньше у меня была язва 12 перстной кишки и говорили что может это панкреатит, но живот не болит.
Теги: красное пятно на животе не чешется, красное пятно на животе не чешется и не болит, на животе появились красные пятна не чешутся не болят фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-30 23:12
Добрый день.
Пришлите фото.
Ольга 2016-12-13 11:58
Добрый день у моего сына 6лет появились красные круги на бедрах и на животе что это и как лечить.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-13 15:00
Добрый день

Они проходят со временем или нет?
Ольга 2016-12-13 21:01
Да раньше проходили а сейчас даже даю от аллергии зодак не помогает.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-15 09:29
Скорее всего это распространённое грибковое поражение. Вам нужно сдать соскоб