Красное пятно на боку

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад, на правом боку ближе к спине появилось красное пятно. Не чешется, не болит, однородное. Немного выпуклое. Диаметр 2см. Ко врачу в ближайшее время нет возможности обратиться. Подскажите, что это может быть?
Незащищенного па не было.
Не болею.

Теги: красное пятно на боку не чешется, на боку появилось красное пятно, красное пятно на правом боку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-19 13:48
Такие состояния нужно видеть, это может быть все, что угодно.