Красные пятна в паху

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ИБС,Стенокардия,бронхиальная астма и т. д.
Здравствуйте! Не могу понять, последнее время, стали появляться красные пятна в паху и на копчике, которые чешутся. Думаю, что от прокладок, переменяла целую кучу, но избавиться не могу. Начала пить супрастин и мазать пятна синафланом, на какое-то время помогает, но стоит не помазать или не попить день супрастин, всё начинается сначала. К дерматологу попасть целая проблема, да и ноги у меня плохо ходят и поход ко врачу как-то затянулся. Не подскажете, что это может быть и чем хотя-бы попробовать себе помочь?
Теги: в паху появились красные пятна и чешутся, в паху красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-04 06:21
Здравствуйте. Без фото сложно что-либо предположить
Олег Анатольевич 2016-09-15 02:30
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 14:40
Здравствуйте!
По фото - дерматофития паховых складок.
Ногти / стопи - без изменений?
Что предпринимаете для лечения?
Будьте здоровы!