Красные прыщи в паху и пятна после них
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста Сильно вспотел, появилась опрелость (натертость) и красные прыщи, такое бывало и проходило быстро, но не в этот раз на месте прыщей появились красные пятна, не чешутся вроде и не шелушаться не мокрые, прыщи идут дальше (они чешуться) и пятна разрастаются по ним (Гигиена в норме
1 ответ
Здравствуйте, Роман сдайте соскоб на грибок. Возможно у вас паховая дерматофития.