Прыщи в районе паха

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Водянистые прыщи на паху, был один пробовал выдавить вскочили еще, зудят и чешутся. Что это может быть.? И чем лечить?
Теги: прыщ в районе паха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2014 года

12 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-18 04:07
Фото выложите
павел 2014-11-04 08:04
Выложил
павел 2014-11-04 08:05
Может быть чесотка?
Сергей 2015-04-15 11:12
Появилось сразу парочку. Через пару месяцев количество только увеличивалось. Я обеспокоен, пробывал выдавить созревший вытек страшный гной. Не совсем похоже что вылазит на лице и т. д.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-23 23:47
День добрый, по снимку очень похоже на контагиозные моллюски. Подойдите на очный прием к дерматологу, вам при необходимости их сразу удалят.
иван 2016-12-10 03:48
Добрые день скажити пожалуйста что это можить бить на паха и на член
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-10 14:09
Добрый день, может быть все что угодно, нужно видеть.
Дмитрий 2020-01-16 03:35
Добрый день, Ярославна Михайловна!

В начале декабря 2019 появился волдырь на копчике, не чешется, выделений нет, немного болит при надавливании пальцем, на ощупь как мозоль, внутри есть немного жидкости.

Сегодня попробовал проткнуть иголкой, вышла капелька крови, обработал перекисью. До этого мазал белодерм, изменений не было.

Ранее, где-то за 2 месяца был тайский массаж в салоне, после этого сдал анализы на ВИЧ, гепатит, сифилис все отрицательно. Что это может быть, очень беспокоюсь. Фото прикрепляю (прошу прощения за неприятную картину), буду очень вам благодарен, врачи которые ведут этот сайт, золотые люди
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-19 19:22
Добрый день, на первый взгляд это гранулёма, но будет правильно обратиться в клинику для ее удаления с последующим проведением гистологического исследования.
Спасибо за то, что цените наш труд!
Павел 2014-11-04 07:47
Фото позже мелкие безболезненые прыщи на предплечьях как будто потница в паху прыщи и расчесы на лобке!
Павел 2014-11-04 07:55
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-05 03:06
На фото я вижу одну корочку. Это ни о чем