Водянистая сыпь на лобке
Спрашивает: Ахилес
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня сначала чесалось это место потом образовались водянистые пузырьки, мазал только йодом. Подскажите какой мазью лучше пользоваться! Заранее спасибо!
18 ответов
Ахилес 2014-06-02 15:37
Не получается сюда фото выложить, можно эл. Адрес куда смогу отправить!?
Похоже на герпес. Йод отставить, смазывай очаг Фукорцином
Яша 2015-05-19 15:00
Здравствуйте! У меня похожая штука выскочила где то две недели назад. Сначала не заметил два меленьких бугорка и расчесал. Потом появились несколько кучкой диаметром полтора сантиметра. Если расчесать, то жидкость выходит. Мазал Эритромицином - вроде помогает, а затем опять появляются. Подскажите, пожалуйста, чем мазать и что пропить для максимального эффекта?
Спасибо!
Необходимо сдать мазки с этих высыпаний
яяяя 2014-06-18 03:35
Ничего при нажатии больно жгуче больно но там не гной зелёнка и хлог гекседин не помогает и травакор пробовал
По ходу герпес у вас был. Но на вашем месте я бы сходил к дерматологу и сдал чешуйки на грибы
Ольга 2014-07-14 12:41
Добрый день! Находимся на море ребенок купался в море и бассейне в паху и на пальцах ног появились
водянистые прыщики до их появления была высокая температура. Проводила лечение нутро феном и amoklavin bid
Я 2014-11-24 23:24
После пореза появились вот такие шишечки и стали размножаться
подскажи что делать